Email Istituzionali e del Personale

(Aggiornamento del 17/01/2022 – Pubblicazione a cura di Bertini Leonardo)
Elenco Mail Uffici
 
Ufficioemailtelefono
Archivio restaurisabap-pi.archiviorestauri@beniculturali.it050.926550
Assistenza informaticasabap-pi.ufficioinformatico@beniculturali.it050.926562
Bibliotecasabap-pi.biblioteca@beniculturali.it 050.926535
Catalogosabap-pi.catalogopsae@beniculturali.it050.92645
Contrattisabap-pi.ufficiocontratti@beniculturali.it050.926571
Fototecasabap-pi.fototeca@beniculturali.it050.926583
Laboratorio di restaurosabap-pi.restauro@beniculturali.it050.926550
Personalesabap-pi.ufficiopersonale@beniculturali.it 050.926583 – 050.926535
Urpsabap-pi.urp@beniculturali.it050.926542
Vincolisabap-pi.vincoli@beniculturali.it050.926531 – 050.926548 – 050.926565
Elenco Mail Istituzionali del Personale
Nominativoemailtelefono
Andolina Silvanasilvana.andolina@beniculturali.it050.926535
Alderighi Lorellalorella.alderighi@beniculturali.it050.926589
Barbetti Ilariailaria.barbetti@beniculturali.it050.926516
Bartorelli Annalisaannalisa.bartorelli@beniculturali.it050.926593
Betti Antonioantonio.betti@beniculturali.it050.926584
Benacci Antonellaantonella.benacci@beniculturali.it050.926567
Benedetti Agneseagnese.benedetti@beniculturali.it050.926584
Benetti Ilaria ilaria.benetti@beniculturali.it050.926552
Bertini Leonardoleonardo.bertini@beniculturali.it050.926511
Bertolini Andreaandrea.bertolini@beniculturali.it050.926531
Bochicchio Leonardoleonardo.bochicchio@beniculturali.it050.926555
Bortolini Mauromauro.bortolini@beniculturali.it050.926583
Bronzino Cristina cristina.bronzino@beniculturali.it050.926556
Camilli Andreaandrea.camilli@beniculturali.it 050.926515
Cavagnuolo Giuseppegiuseppe.cavagnuolo@beniculturali.it050.926534
Ceccatelli Massimomassimo.ceccatelli@beniculturali.it050.926553
Cicchini Francescofrancesco.cicchini@beniculturali.it
Cosentino Pasqualepasquale.cosentino@beniculturali.it050.926520
Di Candia Giampaologiampaolo.dicandia@beniculturali.it050.926548
Fratti Cristinacristina.fratti@beniculturali.it050.926580
Ghelardi Nicolanicola.ghelardi@beniculturali.it050.926565
Grimaudo Michele Antoniomicheleantonio.grimaudo@beniculturali.it050.926538
Lattarulo Maria Irenemariairene.lattarulo@beniculturali.it050.926577
Maccione Paolapaola.maccione@beniculturali.it050.926574
Maltana Mauriziomaurizio.maltana@beniculturali.it050.926537
Navarini Francescafrancesca.navarini@beniculturali.it050.926571
Pianini Evaeva.pianini@beniculturali.it050.926541
Pini Cinziacinzia.pini@beniculturali.it050.926537
Puccinelli Anna Maria (sede di lavoro: Pisa, cantiere navi pisane)annamaria.puccinelli@beniculturali.it050.926551
Puccini Lindalinda.puccini@beniculturali.it050.926578
Quagliarella Paola (sede di lavoro: Pisa, cantiere navi pisane)paola.quagliarella@beniculturali.it050.926537
Ria Elisabettaelisabetta.ria@beniculturali.it050.926571
Rizzitelli Claudiaclaudia.rizzitelli@beniculturali.it050.926521
Ruffinengo Mariamaria.ruffinengo@beniculturali.it050.926554
Sanfilippo Anna Giuliagiulia.sanfilippo@beniculturali.it050.926588
Sorge Elenaelena.sorge@beniculturali.it050.926519
Taddei Giuseppegiuseppe.taddei@beniculturali.it050.926583
Tampieri Mariagraziamariagrazia.tampieri@beniculturali.it050.926513
Travisonni Chiarachiara.travisonni@beniculturali.it050.926518
Viti Sarasara.viti@beniculturali.it050.926542
Zaccaria Domenicodomenico.zaccaria@beniculturali.it050.926546