Email Istituzionali e del Personale

Elenco Mail Uffici
 
Nr.Ufficioemail
9Ufficio vincolisabap-pi.vincoli@beniculturali.it
1Ufficio Urpsabap-pi.urp@beniculturali.it
2Ufficio vincolisabap-pi.vincoli@beniculturali.it
3Assistenza informaticasabap-pi.ufficioinformatico@beniculturali.it
4Fototecasabap-pi.fototeca@beniculturali.it
5Bibliotecasabap-pi.biblioteca@beniculturali.it
6Catalogosabap-pi.catalogopsae@beniculturali.it
7Ufficio del personalesabap-pi.ufficiopersonale@beniculturali.it
8Ufficio esportazionesabap-pi.ufficioesportazione@beniculturali.it
Elenco Mail Istituzionali del Personale
Nr.Nominativoemail
1Angbele Ehua Kablan Florenceangbeleehuakablanflorence.angbeletchy@beniculturali.it
2Alderighi Lorellalorella.alderighi@beniculturali.it
3Barberi Paolapaola.barberi@beniculturali.it
4Bartorelli Annalisaannalisa.bartorelli@beniculturali.it
5Betti Antonioantonio.betti@beniculturali.it
6Benacci Antonellaantonella.benacci@beniculturali.it
7Benedetti Agneseagnese.benedetti@beniculturali.it
8Benetti Ilaria ilaria.benetti@beniculturali.it
9Bertini Leonardoleonardo.bertini@beniculturali.it
10Bertolini Andreaandrea.bertolini@beniculturali.it
11Biagi Daniele (sede di lavoro: area archeologica Populonia Baratti)daniele.biagi@beniculturali.it
12Bortolini Mauromauro.bortolini@beniculturali.it
13Boschi Fabiofabio.boschi@beniculturali.it
14Brancaccio Loredanaloredana.brancaccio@beniculturali.it
15Bronzino Cristina cristina.bronzino@beniculturali.it
16Camilli Andreaandrea.camilli@beniculturali.it
17Cavagnuolo Giuseppegiuseppe.cavagnuolo@beniculturali.it
18Cavagnuolo Giuseppegiuseppe.cavagnuolo@beniculturali.it
19Ceccatelli Massimomassimo.ceccatelli@beniculturali.it
20Cenci Ginogino.cenci@beniculturali.it
21Cicchini Francescofrancesco.cicchini@beniculturali.it
22Cosentino Pasqualepasquale.cosentino@beniculturali.it
23Di Candia Giampaologiampaolo.dicandia@beniculturali.it
24Dell’Erario Vincenzovincenzo.dellerario@beniculturali.it
25Festa Caterina (sede di lavoro: area archeologica Populonia Baratti)caterina.festa@beniculturali.it
26Filippi Carlocarlo.filippi@beniculturali.it
27Fratti Cristinacristina.fratti@beniculturali.it
28Galligani Patrizia (sede di lavoro: area archeologica Populonia Baratti)patrizia.galligani@beniculturali.it
29Ghelardi Andreinaandreina.ghelardi@beniculturali.it
30Ghelardi Nicolanicola.ghelardi@beniculturali.it
31Giostrella Claudiaclaudia.giostrella@beniculturali.it
32Grimaudo Michele Antoniomicheleantonio.grimaudo@beniculturali.it
33Ingrassia Ariannaarianna.ingrassia@beniculturali.it
34La Pusata Maria Sabrinamariasabrina.lapusata@beniculturali.it
35Lattarulo Maria Irenemariairene.lattarulo@beniculturali.it
36Maccione Paolapaola.maccione@beniculturali.it
37Maltana Mauriziomaurizio.maltana@beniculturali.it
39Marsilli Luciana (sede di lavoro: area archeologica Populonia Baratti)luciana.marsilli@beniculturali.it
40Mercurio Amedeoamedeo.mercurio@beniculturali.it
41Pianini Evaeva.pianini@beniculturali.it
42Pietrelli Marco (sede di lavoro: area archeologica Populonia Baratti)marco.pietrelli@beniculturali.it
43Pini Cinziacinzia.pini@beniculturali.it
44Puccinelli Anna Maria (sede di lavoro: Pisa, cantiere navi pisane)annamaria.puccinelli@beniculturali.it
45Puccini Lindalinda.puccini@beniculturali.it
46Quagliarella Paola (sede di lavoro: Pisa, cantiere navi pisane)paola.quagliarella@beniculturali.it
47Ria Elisabettaelisabetta.ria@beniculturali.it
48Ristori MariaGraziamariagrazia.ristori@beniculturali.it
49Rizzitelli Claudiaclaudia.rizzitelli@beniculturali.it
51Ruffinengo Mariamaria.ruffinengo@beniculturali.it
52Sanfilippo Anna Giuliagiulia.sanfilippo@beniculturali.it
53Sorge Elenaelena.sorge@beniculturali.it
55Taddei Giuseppegiuseppe.taddei@beniculturali.it
56Tampieri Maria Graziamariagrazia.tampieri@beniculturali.it
57Travisonni Chiarachiara.travisonni@beniculturali.it
58Viti Sarasara.viti@beniculturali.it