Vai al contenuto

Email Istituzionali e del Personale

(Aggiornamento del 17/01/2022 – Pubblicazione a cura di Bertini Leonardo)
Elenco Mail Uffici
 
Ufficioemailtelefono
Archivio restaurisabap-pi.archiviorestauri@cultura.gov.it050.926550
Assistenza informaticasabap-pi.ufficioinformatico@cultura.gov.it050.926562
Bibliotecasabap-pi.biblioteca@cultura.gov.it050.926535
Catalogosabap-pi.catalogopsae@cultura.gov.it050.92645
Contrattisabap-pi.ufficiocontratti@cultura.gov.it050.926571
Fototecasabap-pi.fototeca@cultura.gov.it050.926583
Laboratorio di restaurosabap-pi.restauro@cultura.gov.it050.926550
Personalesabap-pi.ufficiopersonale@cultura.gov.it050.926583 – 050.926535
Segreteria tecnicasabap-pi.segreteriatecnica@cultura.gov.it050.926593 – 050.926551
Urpsabap-pi.urp@cultura.gov.it050.926542
Vincolisabap-pi.vincoli@cultura.gov.it050.926531 – 050.926548 – 050.926565
Elenco Mail Istituzionali del Personale
Nominativoemailtelefono
Andolina Silvanasilvana.andolina@cultura.gov.it050.926535
Alderighi Lorellalorella.alderighi@cultura.gov.it050.926589
Barbetti Ilariailaria.barbetti@cultura.gov.it050.926516
Bartorelli Annalisaannalisa.bartorelli@cultura.gov.it050.926593
Betti Antonioantonio.betti@cultura.gov.it050.926584
Benacci Antonellaantonella.benacci@cultura.gov.it050.926567
Benedetti Agneseagnese.benedetti@cultura.gov.it050.926584
Benetti Ilaria ilaria.benetti@cultura.gov.it050.926552
Bertini Leonardoleonardo.bertini@cultura.gov.it050.926511
Bertolini Andreaandrea.bertolini@cultura.gov.it050.926531
Bochicchio Leonardoleonardo.bochicchio@cultura.gov.it050.926590
Bortolini Mauromauro.bortolini@cultura.gov.it050.926583
Bronzino Cristina cristina.bronzino@cultura.gov.it050.926556
Cavagnuolo Giuseppegiuseppe.cavagnuolo@cultura.gov.it050.926534
Ceccatelli Massimomassimo.ceccatelli@cultura.gov.it050.926553
Cicchini Francescofrancesco.cicchini@cultura.gov.it
Cosentino Pasqualepasquale.cosentino@cultura.gov.it050.926520
Di Candia Giampaologiampaolo.dicandia@cultura.gov.it050.926548
Fratti Cristinacristina.fratti@cultura.gov.it050.926580
Ghelardi Nicolanicola.ghelardi@cultura.gov.it050.926565
Grimaudo Michele Antoniomicheleantonio.grimaudo@cultura.gov.it050.926538
Lattarulo Maria Irenemariairene.lattarulo@cultura.gov.it050.926577
Maccione Paolapaola.maccione@cultura.gov.it050.926574
Maltana Mauriziomaurizio.maltana@cultura.gov.it050.926537
Navarini Francescafrancesca.navarini@cultura.gov.it050.926571
Pianini Evaeva.pianini@cultura.gov.it050.926541
Pini Cinziacinzia.pini@cultura.gov.it050.926537
Puccinelli Anna Maria annamaria.puccinelli@cultura.gov.it050.926551
Puccini Lindalinda.puccini@cultura.gov.it050.926578
Quagliarella Paola paola.quagliarella@cultura.gov.it050.926537
Ria Elisabettaelisabetta.ria@cultura.gov.it050.926571
Rizzitelli Claudiaclaudia.rizzitelli@cultura.gov.it050.926521
Ruffinengo Mariamaria.ruffinengo@cultura.gov.it050.926554
Sanfilippo Anna Giuliagiulia.sanfilippo@cultura.gov.it050.926588
Sorge Elenaelena.sorge@cultura.gov.it050.926519
Taddei Giuseppegiuseppe.taddei@cultura.gov.it050.926583
Tampieri Mariagraziamariagrazia.tampieri@cultura.gov.it050.926513
Travisonni Chiarachiara.travisonni@cultura.gov.it050.926518
Viti Sarasara.viti@cultura.gov.it050.926542
Zaccaria Domenicodomenico.zaccaria@cultura.gov.it050.926546

 
Nuovi indirizzi Istituzionali - Domicilio digitale PEC: sabap-pi@pec.cultura.gov.it - PEO: sabap-pi@cultura.gov.it - Per informazioni di carattere generale scrivere all'ufficio U.R.P. all'indirizzo sabap-pi.urp@cultura.gov.it
+