Contatti

Utenza Contatto

050.92.65.11

050.92.65.63

mbac-sabap-pi@mailcert.beniculturali.it

sabap-pi@beniculturali.it

Elenco Mail Uffici
Ufficioemail
Ufficio Urpsabap-pi.urp@beniculturali.it
Ufficio vincolisabap-pi.vincoli@beniculturali.it
Assistenza informaticasabap-pi.ufficioinformatico@beniculturali.it
Fototecasabap-pi.fototeca@beniculturali.it
Bibliotecasabap-pi.biblioteca@beniculturali.it
Catalogosabap-pi.catalogopsae@beniculturali.it
Ufficio del personalesabap-pi.ufficiopersonale@beniculturali.it
Ufficio contrattisabap-pi.ufficiocontratti@beniculturali.it
Laboratorio di restaurosabap-pi.restauro@beniculturali.it
Elenco Mail Istituzionali del Personale
Nominativoemail
Angbele Ehua Kablan Florenceangbeleehuakablanflorence.angbeletchy@beniculturali.it
Alderighi Lorellalorella.alderighi@beniculturali.it
Barbetti Ilariailaria.barbetti@beniculturali.it
Bartorelli Annalisaannalisa.bartorelli@beniculturali.it
Betti Antonioantonio.betti@beniculturali.it
Benacci Antonellaantonella.benacci@beniculturali.it
Benedetti Agneseagnese.benedetti@beniculturali.it
Benetti Ilaria ilaria.benetti@beniculturali.it
Bertini Leonardoleonardo.bertini@beniculturali.it
Bertolini Andreaandrea.bertolini@beniculturali.it
Biagi Daniele (sede di lavoro: area archeologica Populonia Baratti)daniele.biagi@beniculturali.it
Bochicchio Leonardoleonardo.bochicchio@beniculturali.it
Bortolini Mauromauro.bortolini@beniculturali.it
Brancaccio Loredanaloredana.brancaccio@beniculturali.it
Bronzino Cristina cristina.bronzino@beniculturali.it
Camilli Andreaandrea.camilli@beniculturali.it
Cavagnuolo Giuseppegiuseppe.cavagnuolo@beniculturali.it
Ceccatelli Massimomassimo.ceccatelli@beniculturali.it
Cicchini Francescofrancesco.cicchini@beniculturali.it
Cosentino Pasqualepasquale.cosentino@beniculturali.it
Di Candia Giampaologiampaolo.dicandia@beniculturali.it
Dell'Erario Vincenzovincenzo.dellerario@beniculturali.it
Festa Caterina (sede di lavoro: area archeologica Populonia Baratti)caterina.festa@beniculturali.it
Filippi Carlocarlo.filippi@beniculturali.it
Fratti Cristinacristina.fratti@beniculturali.it
Galligani Patrizia (sede di lavoro: area archeologica Populonia Baratti)patrizia.galligani@beniculturali.it
Ghelardi Andreinaandreina.ghelardi@beniculturali.it
Ghelardi Nicolanicola.ghelardi@beniculturali.it
Giorgio Marcellamarcella.giorgio@beniculturali.it
Giostrella Claudiaclaudia.giostrella@beniculturali.it
Grimaudo Michele Antoniomicheleantonio.grimaudo@beniculturali.it
La Pusata Maria Sabrinamariasabrina.lapusata@beniculturali.it
Lattarulo Maria Irenemariairene.lattarulo@beniculturali.it
Maccione Paolapaola.maccione@beniculturali.it
Maltana Mauriziomaurizio.maltana@beniculturali.it
Marsilli Luciana (sede di lavoro: area archeologica Populonia Baratti)luciana.marsilli@beniculturali.it
Mercurio Amedeoamedeo.mercurio@beniculturali.it
Pianini Evaeva.pianini@beniculturali.it
Pietrelli Marco (sede di lavoro: area archeologica Populonia Baratti)marco.pietrelli@beniculturali.it
Pini Cinziacinzia.pini@beniculturali.it
Puccinelli Anna Maria (sede di lavoro: Pisa, cantiere navi pisane)annamaria.puccinelli@beniculturali.it
Puccini Lindalinda.puccini@beniculturali.it
Quagliarella Paola (sede di lavoro: Pisa, cantiere navi pisane)paola.quagliarella@beniculturali.it
Ria Elisabettaelisabetta.ria@beniculturali.it
Ristori MariaGraziamariagrazia.ristori@beniculturali.it
Rizzitelli Claudiaclaudia.rizzitelli@beniculturali.it
Ruffinengo Mariamaria.ruffinengo@beniculturali.it
Sanfilippo Anna Giuliagiulia.sanfilippo@beniculturali.it
Sorge Elenaelena.sorge@beniculturali.it
Taddei Giuseppegiuseppe.taddei@beniculturali.it
Tampieri Maria Graziamariagrazia.tampieri@beniculturali.it
Travisonni Chiarachiara.travisonni@beniculturali.it
Viti Sarasara.viti@beniculturali.it
Zaccaria Domenicodomenico.zaccaria@beniculturali.it